Auction 729, Lot # 133
JUAN CORDERO (MÉXICO, 1824 - 1884) SAN JOSÉ Y EL NIÑO. Óleo sobre tela. Firmado y fechado 1858. Detalles de conservación. Dimensiones: 87 x 71.5 cm Estimado $60,000-80,000